Рекламный баннер 990x90px top

Завершился яркий Кубок Н.А.Никифорова Денисова 2021

16:28 29.11.2021
Завершился яркий Кубок Н.А.Никифорова Денисова 2021

Это была неделя, наполненная зрелищными боксерскими поединками, яркими противостояниями и интересными исходами. Сборная России пополнилась прогрессивными боксерами, которые в будущем будут защищать честь нашей страны на мировой арене.

Итак, мы готовы представить вам лучших юниоров России:


Весовая категория до 48 кг:
Мушег Баяндурян (Адыгея)
Сулейм Чапанов (Ингушетия)
Андрей Соловьев (Иркутская область)
Вадим Кернус (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 51 кг:
Аветис Налбандян (Краснодарский край)
Гамид Ширинов (Дагестан)
Расул Магомедов (Москва)
Халид Матиев (Москва)

Весовая категория до 54 кг:
Андрей Пелигванян (Краснодарский край)
Егор Жоржин (Санкт-Петерург)
Богдан Прийма (Москва)
Арсен Шамшидов (Дагестан)

Весовая категория до 57 кг:
Сеяд Гашимов (Краснодарский край)
Алексей Стародубцев (Курская область)
Александр Аникин (ХМАО-Югра)
Иван Карачинцев (Москва)

Весовая категория до 60 кг:
Хаджимурат Зубайруев (Дагестан)
Анатолий Попов (Белгородская область)
Дмитрий Шефер (Калининградская область)
Батыр Салчак (Республика Тыва)

Весовая категория до 63,5 кг:
Семён Степанов (Санкт-Петербург)
Егор Козорезов (Новосибирская область)
Александр Газданов (Санкт-Петербург)
Егор Бойченко (Республика Крым)

Весовая категория до 67 кг:
Карен Соловьев (Краснодарский край)
Рамазан Бекбаев (Дагестан)
Ризван Курчаев (Дагестан)
Александер Сысоров (Ивановская область)

Весовая категория до 71 кг:
Сергей Колденков (Нижегородская область)
Ярослав Шихов (Москва)
Умар Жантаев (Владимирская область)
Матвей Варакин (Московская область)

Весовая категория до 75 кг:
Никита Коростелев (Москва)
Мохдан Махаури (Москва)
Данил Поворов (Красноярский край)
Теймур Тагиев (Москва)

Весовая категория до 80 кг:
Хасмагомед Джаватханов (Дагестан)
Исмаил Магомадов (Чеченская респблика)
Магди Шахбазов (Дагестан)
Иван Щепук (Белгородская область)

Весовая категория до 86 кг:
Андрей Завгородний (Москва)
Андрей Щуркин (Московская область)
Даниэл Арутян (Москва)
Никита Рокутов (Челябинская область)

Весовая категория до 92 кг:
Ахмед Рысуев (Чеченская республика)
Владимир Ермаков (Санкт-Петербург)
Александр Толмачев (Кемеровская область)
Алвани Юсупов (Волгоградская область)

Весовая категория свыше 92 кг:
Давид Суров (Краснодарский край)
Алимсолтан Алакаев (Дагестан)
Бекхан Алимханов (Чеченская республика)
Георгий Кокоев (РСО-Алания)

Специальные награды турнира:
"Лучший боксер" — Сергей Колденков из Нижегородской области
"Лучший тренер" — Игорь Андреев из Нижегородской области
"За волю к победе" — Семён Степанов из Санкт-Петербурга

297

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
Рекламный баннер 300x250px rightblock